Понравилась статья?

Поделись с друзьями!
С 1 января 2014 года отменена государственная услуга по выдаче разрешений на применение технических устройств
С 1 января 2014 года отменена государственная услуга по выдаче разрешений на применение технических устройств на опасных производственных объектах

   Сообщается, что на основании пункта 6 статьи 1 Федерального закона от 4 марта 2013 г. N 22-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу подпункта 114 пункта 1 статьи 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" в статью 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" внесены изменения о том, что обязательные требования к техническим устройствам, применяемым на опасном производственном объекте, и формы оценки их соответствия указанным обязательным требованиям устанавливаются в соответствии с законодательством РФ о техническом регулировании, при этом согласно пункту 3 статьи 11 Федерального закона N 22-ФЗ указанное изменение вступает в силу с 1 января 2014 года.
16.12.2013 14:08 Ник Просмотров: 909 Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]