Понравилась статья?

Поделись с друзьями!
Госорганизации будут обязаны применять профессиональные стандарты

   Правительство РФ рассмотрит на сегодняшнем заседании проект федерального закона «О внесении изменений в статью 1951Трудового кодекса РФ».

   Законопроектом предусматривается дополнить статью 1951 ТК РФ новой частью третьей, закрепив обязательность применения профессиональных стандартов организациями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляют федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов РФ, иные государственные органы, органы местного самоуправления, а также государственными корпорациями, государственными компаниями, хозяйственными обществами и иными организациями, в уставном капитале которых доля РФ, субъекта РФ или муниципального образования превышает 50%.

04.06.2014 16:36 Ник Просмотров: 599 Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]