20 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДИКТАНТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Понравилась статья?

Поделись с друзьями!
20 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДИКТАНТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Обеспечение прав и гарантий работника на труд в безопасных и здоровых условиях невозможно без достаточного запаса знаний нормативных основ и современных методов организации охраны труда.

Министерство занятости, труда и миграции области в сотрудничестве с Поволжским межрегиональным филиалом ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский  институт труда» Минтруда России 20 апреля 2017 года проводит II Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда - 28 апреля.

Участие в интерактивном диктанте позволит участникам проверить знание нормативной правовой базы по охране труда.

К написанию диктанта приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодатели-индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственные за вопросы охраны труда; аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда; представители профсоюзного актива и т.д.

Для того, чтобы стать участником интерактивного диктанта, необходимо до 20 апреля 2017 года включительно заполнить заявку участника в соответствии с предлагаемой регистрационной формой перейдя по ссылке. В день проведения диктанта, 20.04.2017 г. в период с 00:00 по 23:59 по Московскому времени, на сайте будет доступна для скачивания программа с текстом диктанта. Эту программу необходимо запустить на своем компьютере, выполнить диктант и сохранить файл результата, файл с результатов выслать электронную почту организаторов otpmf@mail.ru. Подробную инструкцию можно прочитать на сайте.

Участие в диктанте БЕСПЛАТНО!

Обращаем внимание на то, что неточности в терминологии или в орфографии будут засчитываться как ошибки.

Участники диктанта, приславшие организаторам по электронной почте свои регистрационные данные, а в день проведения диктанта – файлы со своими результатами, получат именные сертификаты. Лучшие будут награждены грамотами министерства занятости, труда и миграции Саратовской области.

 По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

  • 8(8452) 51-74-55,  51-75-09 (отдел управления охраной труда министерства занятости, труда и миграции Саратовской области),
  • 8(8452) 34-24-36 (отдел научного обеспечения политики охраны труда ПМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России).
12.04.2017 10:00 log-ul Просмотров: 1583 Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]