ВОПРОС-ОТВЕТ

Главная » ВОПРОС-ОТВЕТ » Медосмотры

Психиатрическое освидетельствование
12.09.2017, 13:57

Вопрос

Нужно ли направлять на психиатрическое освидетельствование обслуживающий персонал гостиницы?

Ответ

Да, работодатель обязан направить обслуживающий персонал гостиницы на психиатрическое освидетельствование (постановление Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. № 377). Для этого он выдает сотрудникам на руки направление, в котором указан вид деятельности и условия труда. Работник проходит такое освидетельствование не реже одного раза в 5 лет (ст. 213 ТК РФ).

| Теги: психиатрическое освидетельствование
Просмотров: 16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]