ВОПРОС-ОТВЕТ

Главная » ВОПРОС-ОТВЕТ » Обучение

Проверка знаний по промышленной безопасности
27.06.2017, 11:03

Вопрос

Для операционных работ на опасном объекте мы привлекаем персонал аутсорс-компании. Кто должен проводить у них проверку знаний по промышленной безопасности?


Ответ

За безопасные условия труда работников, которые заняты у вас по договору аутсорсинга, отвечает ваша организация (Федеральный закон от 5 мая 2014 г. № 116-ФЗ). Аттестацию таких специалистов вы можете проводить в комиссии вашей организации или в центральных и территориальных комиссиях Ростехнадзора (п. 11 приказа Ростехнадзора от 29 января 2007 г. № 37). Решение по этому вопросу принимает ваш руководитель.

Просмотров: 87
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]